Турист Galina (tina717)
Galina
была 9 сентября 2014 9:01

Бали

Впечатления от отпуска годичной давности столь же потрясающе ярки, как и в первые дни отдыха на Бали. Мы прилетели из Гонконга ночью, в начале первого, нас встречали дождь и улыбающийся гид с цветочной гирляндой!)))

…февраль на Бали — начало сезона дождей… за все 14 дней прочувствовать этого не пришлось, к счастью… погода благоприятствовала. Океан радовал удивительно теплой водой (+28!), природа — разнообразием и многоцветием, люди — своей улыбчивостью и учтивостью! Впервые на практике я смогла осознать истинный смысл буддизма, несмотря на нелегкую жизнь и благодаря не религии, а философии, каковой и является по сути буддизм, балийцы создают вокруг себя ауру безмерного счастья от каждого прожитого дня, от каждой чашки черного риса!))), от каждого приехавшего туриста!

Отель….Grand Hyatt Bali 5 * Нуса Дуа радовал всем: интерьером, обслуживанием, питанием, отношением. Территория представляет собой просто райский уголок, ухоженная, организованная, цветущая! Цветочные композиции на рисепшен постоянно менялись, радуя глаз своей неповторимостью… Ни суеты, ни скуки, ни тем более навязчивого сервиса

Гиды - русскоговорящие балийцы и это тоже приятно. Помимо экскурсионной тематики с ними можно было поговорить обо всем, что касается жизни балийцев, их интересов, традиций.

СПА- салоны(Toman Sari, Thalasso Bali) , рекомендованные нашим туроператором (Look Asia Holidays), весьма достойны, уровень обслуживания вполне заслуживет той цены, которую платишь.

Фотоальбомы к записи