Турист Galina (tina717)
Galina
была 9 сентября 2014 9:01

Сочи

...кто не помнит фразу из советского культового фильма "Москва слезам не верит" - "нууу, в Сочи хоть один раз, но отдыхал каждый из нас"?

Вот и мне посчастливилось там быть в январе 2011 г., совершенно случайно, в качестве новогоднего подарка))) накануне нового года, мне была подарена))) путевка в научно-исследовательский центр курортологии и реабилитации!

И вот я в СОЧИ! Прилетела поздним вечером, встречали меня друзья, поэтому не было ощущения чужой среды... близкие и дорогие люди

Проснувшись поутру я увидела - зеленую лужайку! Январь!!! одно дело знать, но совсем другое - увидеть своими глазаи зелень в январе, на тот момент было для меня чудом)))

Желанный отдых, друзья, новые знакомства - со мной в комнате жили совершенно потрясающие дамы, мы продолжаем общаться по сей день! - все это наполняло восторгом и счастьем мое, истосковавшееся по празднику сердце!)))

Я обожаю пешие прогулки по городу, всего этого было вдоволь, а вечера были наполнены ПРАЗДНИКОМ!, общение, встречи, ммм представления:-)

в какой-то момент возникло желание поменять Великий Тихий Океан, на маленькое Черное море!:-)

но праздник тем и хорош, что он имеет обыкновение заканчиваться!... дома меня ждали сын и отец

...по сей день с удовольствием вспоминаю этот январский отпуск, возможно он и повлиял на мое желание устраивать для себя ЛЕТО дважды в год :-) мне это ОООЧЕНЬ нравится и никакого дискомфорта по поводу нарушения естественного ритма смен времен года,

только позитиФФ:-)